МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка"

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Усогорский детский сад "Аленка"
Добро пожаловать на официальный сайт МДОУ "Усогорский детский сад "Аленка"
  • mdou.alenka.0110@mail.ru

Добавлено: 6 июня 2024 15:02
29 просмотров |

В конце мая воспитанники МДОУ «Усогорский детский сад Алёнка» приняли участие в тестированиях ВФСК ГТО. Дошкольники успешно справились с завершающими тестами — уличными видами испытаний.

В забегах на короткие и длинные дистанции участвовали дети из групп «Радуга», «Паровозик», «Теремок», «Ромашка», «Звездочка» и «Подсолнушки». Их сопровождали воспитатели Светлана Феодосиевна Селиванова, Надежда Александровна Низовкина, Екатерина Николаевна Никифорова, Наталья Васильевна Арефьева и Валентина Борисовна Касянчук, а также Аурелия Валентиновна Спатарь.

По итогу всех пройденных испытаний обладателями золотого знака отличия ГТО станут Милена Логинова, Элина Салахова, Денис Кривушев, Никита Лобанов, Даниил Михеев, Алексей Размыслов, Виктория Цынгина, Мия Бутырева, Софья Феофилова, Павел Ванеев, Алина Вурдова, Софья Доронина, Артур Жилин, Лев Заремский, Ксения Корепина, Анастасия Коваленко, Дмитрий Обрезков, Яна Политова, Дарья Тихонова, Кирилл Ушаков, Ефим Феофилов, София Бушенева, Алиса Валиуллина, Елизавета Ванеева, Арина Василова, Карина Иванова, Егор Логинов, Мия Маркова, Алина Панас, Дмитрий Спатарь, Юлиана Обрезкова.

Серебряными наградами физкультурно-спортивного комплекса будут отмечены Данил Павлов, Софья Логинова, Надежда Рочева, Ефим Соловьёв, Римма Ветошкина, Елизавета Оситиненко, Милена и Кристина Фалеевы, Даниил Артемьев, Ксения Качайло, Валентина Микова, Юлия Селиванова.

Знаки бронзового достоинства получат Ярослав Волегов, Валерия Панькина, Доминик Малинин, Даниил Римарев, Дарья Синцова, Есения Крюкова.

Несколько видов испытаний осталось покорить Артему Рассказову, Анне Андреевой, Антону Круглову, Юлии Павловой, Милене Пации, Дмитрию Суханову, Вере Ахмедовой, Михаилу Кудымову и Егору Палеву. Ждем этих дошкольников на тестированиях.

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
#ГТО #ВФСКГТО #готовктрудуиобороне #такдержать #тыготов #подтяниськдвижению #спортнормажизни #ГТОУдора